E-mail: sales@normalu.ru
Тел:
8-800-201-98-83 - по РФ звонок бесплатный
Город Москва
пн-пт, с 8.00 до 18.00
Режим работы: Пн-Пт с 8.00 до 18.00
Принимаем заявки на почту:
Город Москва
Скачайте прайс-лист
Заполните форму ниже, и прайс-лист будет автоматически выслан на почту

Пленка «КЛАССИК» от MSD

Завод MSD долгое время производил исключительно продукцию премиум-класса. По качеству пленка была сопоставима с пленкой лучших европейских марок, однако отличалась достаточно высокой ценой. В 2015 году было запущено китайское производство линейки пленок, значительно более доступных по стоимости.

Каковы же особенности пленки МСД Классик

Упаковка
Изначально на упаковке был указан логотип MSD, однако впоследствии его оттуда убрали. В итоге упаковка тубы имеет только надпись Classic. Дизайн наклейки со штрих-кодом упростился и визуально отличается от дизайна наклейки на упаковках серии Премиум (штрих-код на тубах Классик заключен в синюю рамку).

Качество
У пленки Классик, как и у линеек Премиум и Эволюшн, отсутствует какой-либо неприятный запах.

Толщина матовой пленки не отличается от Премиум, шагрень также аналогична. Плотность пленки выше, чем у образцов Премиум (при близком рассмотрении заметно, что через нее меньше просвечиваются предметы, находящиеся под ней), поверхность более матовая, с меньшим процентом блеска.

Что касается лака, он тоже белее, чем лак Премиум, а толщина его чуть меньше. Визуально разница между пленками Классик и Премиум (лак) отсутствует.

Отличия пленки Классик от Премиум и Эволюшн

  • Производство пленки Классик осуществляется в Китае, а пленки Премиум и Эволюшн – в Тайване;
  • Показатель зеркальности глянца пленки Классик (лак) – 91-94%, Премиум и Эволюшн (лак) – 95-99%;
  • Процент блеска пленки Классик (сатин и мат) – 3,5-3,9%, у Премиум и Эволюшн (сатин и мат) – 4-4,5%.
Как и пленки Премиум и Эволюшн, пленка Классик легка в уходе и гипоаллергенна. У нее нет существенных отличий по качеству, экологическим, санитарным нормам и сроку службы. Она отличается высокой прочностью и выдерживает нагрузку до 100 кг/м2.

Несмотря на невысокую цену, эта пленка рассчитана на длительную эксплуатацию и не утрачивает своих свойств долгое время.

Поскольку качество пленки МСД Классик вполне сопоставимо с качеством пленок Премиум и Эволюшн, она представляет собой хороший вариант пленки для натяжных потолков по весьма доступной стоимости.
Оставьте заявку нашему консультанту